IQNA

Женская сборная Ирана по настольному теннису завоевала золото на Исламских играх

12:06 - August 12, 2022
Новости ID: 3510505
Тегеран (IQNA) – Женская сборная Ирана завоевала золотую медаль на соревнованиях по настольному теннису в рамках исламских игр солидарности.

Женская сборная Ирана завоевала золотую медаль на соревнованиях по настольному теннису в рамках исламских игр солидарности. Об этом сообщает IRNA.

В финале соревнований по настольному теннису в рамках исламских игр солидарности в Турции, женская сборная Ирана выиграла золотую медаль, победив хозяев турнира.

5-е Исламские игры солидарности проходят 09-19 августа 2022 года в городе Конья, Турецкой Республики.

В 5-х Играх исламской солидарности принимают участие около 3500 спортсменов из 54 страны. Спортсмены будут соревноваться в 23 видах спорта.